Конкурс детских творческих работ «Спасибо за Победу»

6 мая 2020 г.

Конкурс детских творческих работ «Спасибо за Победу»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Рисунки - требования: рисунок может быть выполнен в любом жанре, в любой живописной или графической технике. Работу необходимо отсканировать и сохранить в формате jpg. Объем файла с работой не должен превышать 5 Мб. Работа должна иметь название и краткое описание.
  2. Сочинения-эссе - технические требования к оформлению: работа должна быть выполнена в текстовом редакторе MS Word, формат А4, межстрочный интервал 1,5. Шрифт: Times New Roman. Размер шрифта 14. Обязательно наличие титульного листа, на котором указывается тема сочинения и сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, возраст, регион проживания и населенный пункт.
  3. Мультимедийные презентации - требования к мультимедийным презентациям: первый слайд презентации – титульный, на котором указывается тема сочинения и сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, регион проживания и населенный пункт). Максимальное количество слайдов – 15. Презентация должна быть выполнена в программе Microsoft Power Point в формате .ppt или .pptx. Конкурс проводится в следующих возрастных категориях: 4–6 лет, 7–13 лет; 14–17 лет, 18 лет и старше. Прием заявок и конкурсных работ - на электронный адрес: oms@onegaland.ru c пометкой конкурса: «Спасибо за Победу».

Победители награждаются грамотами и призами.