Источник: https://schoolkodino.nubex.ru/25233/disciple/

 Информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности учеников

Сетевичок.рф (с 1 октября 2022 по 31 декабря 2022) - твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности (с 1 октября по 16 декабря 2022 года.)

На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет). В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности. В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2020 году со своими

© 2018, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кодинская средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Кодинская СОШ»)

Наверх