Источник: https://schoolkodino.nubex.ru/about/5731/

Дорога безопасности.

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения». Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru.

Дорожное королевство.

Мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет.  В состав  комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей.

Дорожная кухня.

Мультфильмы, предназначенные для детей 10-14 лет.  В состав  комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей.

Перекресток знаний.

Мультфильмы, предназначенные для старшеклассников.  В состав  комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей.

Дорожная ловушка.

© 2018, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кодинская средняя общеобразовательная школа» (МБОУ «Кодинская СОШ»)