Всероссийский открытый урок "Большая перемена»: больше, чем конкурс".

30 ноября 2020 г.

Всероссийский открытый урок "Большая перемена»: больше, чем конкурс".

30 ноября обучающиеся МБОУ «Кодинская СОШ» п.Кодино приняли участие во  Всероссийском открытом уроке «Большая перемена»: больше чем конкурс». Данный урок посвящен итогам первого сезона конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс «Большая перемена» объединил более одного миллиона школьников, став пространством возможностей для старшеклассников всей страны. Об итогах первого сезона и будущем самого масштабного конкурса в истории современной России рассказывали победители «Большой перемены» и педагоги-наставники.

Гостями урока были: ⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко; ⁃ Министр просвещения РФ Сергей Кравцов; ⁃ Заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Пегов; ⁃ Народный артист России, художественный руководитель театра Олега Табакова "Табакерка" Владимир Машков; и др.