Образовательная онлайн платформа "Тетрика" предлагает детям и их родителям пройти бесплатные онлайн курсы

13 марта 2023 г.

Образовательная онлайн платформа "Тетрика" предлагает детям и их родителям пройти бесплатные онлайн курсы для разных возрастных групп и направлений подготовки.

Выбрать и записаться на курс можно до 25.03.2023.

Для учеников средней и старшей школы (5-11 класс) доступны бесплатные программы по следующим направлениям:

•           Русский язык

•           Математика

•           Английский язык

На данных курсах ученики смогут не только измерить текущий уровень знаний по предметам, провести работу над ошибками и повторить пройденный материал, но и смогут разобрать новые для себя темы, углубиться в специфику актуальных для них вопросов.

Курсы составлены командой опытных педагогов и сертифицированных специалистов.

Благодаря продвинутой образовательной онлайн платформе курс можно пройти в интерактивном формате:

1.         Ученик смотрит обучающее видео

2.         Решает задание

3.         Узнает результат решения с комментариями преподавателя

Дополнительно, образовательная онлайн платформа "Тетрика" позволяет пройти бесплатные уроки для родителей учеников 5-11 классов по темам:

•           Профориентация для старшеклассников

•           Развитие у детей мышления и памяти

•           Мотивация ребенка

•           И др.

Данные темы для многих родителей являются по-настоящему важными и поэтому образовательная онлайн платформа “Тетрика” приглашает родителей и учеников записаться на бесплатные онлайн-курсы и получить помощь квалифицированных специалистов, которые помогут разобраться в этих вопросах.

Ссылка для записиhttps://go.redav.online/6ff0a75175c452a0