Приглашаем на «День IT-знаний 2023»

23 октября 2023 г.

День IT-знаний 2023

Компания VK приглашает присоединиться к бесплатной профориентационной акции «День IT-знаний 2023» 27 октября! Акция пройдет в седьмой раз. Сайт акции: itday.vk.company.

Благодаря профориентационной акции школьники смогут узнать больше о сфере цифровых технологий. А вы — провести интересный и полезный день для учеников и получить благодарственное письмо в портфолио на свое имя и в адрес школы.

Программа «Дня IT-знаний» проходит очно и онлайн:

1. Очные уроки в школах
Эксперты VK встретятся с учениками и расскажут им о том, как создаются цифровые продукты, какие специалисты работают в команде и какие бесплатные возможность есть для старта карьеры в IT и digital.

Хотите, чтобы эксперт посетил вашу школу? Оставляйте заявку по ссылке.
Подать заявку: vk.com/itday.

2. Онлайн-трансляция с экспертами VK
Более 30 спикеров и лекции, дискуссии, интерактивные сессии от них. Эфир пройдёт 27 октября с 8:00 до 14:00 по московскому времени. Подключайтесь из школы вместе с учениками!
Смотреть эфир: vk.cc/itday.

3. Профориентационный квест для школьников
В чат-боте участники получат персональный трек развития в VK Education и сертификат. Делитесь ссылкой на бота с учениками.
Перейти по ссылке: vk.cc/itday_chat.

«День IT-знаний» проходит при поддержке Российского общества «Знание», национального проекта «Цифровая экономика», Министерства просвещения РФ и других партнёров.

До встречи на уроках и онлайн-трансляции!