Спортивный клуб МБОУ «Кодинская СОШ» "КОМаР"

1-3 классы, 4-6 классы                         7-8 классы                    9-11 классы

Обязательные виды:

• Веселые старты                   фитнес-аэробика             фитнес -аэробика
  • ОФП                                                                комплексная спартакиада

Виды по выбору:

• Спортивные и подвижные  игры                                   спортивные игры
  • Мини-футбол, баскетбол, волейбол                            атлетическая гимнастика
  • Теннис

Личная спартакиада по физкультуре «Прояви себя».​​​​​​​

Давно мы с вами не проводили соревнований в рамках нашей школы. Думаю, что вы хотите показать уровень своей физической подготовки, мастерство и умения. Настало именно твоё время проявить себя!

Условия предельно просты:

1.Соревнования проходят по 3 возрастным категориям: 1- 3 класс; 4- 6 класс; 7-11 класс;

2.Раздельно мальчики и девочки

3.Необходимо пройти все испытания, чтобы занять призовое место

Время испытания будет размещено на стенде расписания и в группе «Жизнь в объективе» в VK.
Срок проведения спартакиады 5.04.2023 – 10.05.2023

Программа соревнований: Прыжок в длину; Пресс за 30 сек.; Отжимания; Гибкость; Челночный бег; Скакалка за 30 сек.; Штрафной бросок; Трёхочковый бросок; Метание набивного мяча.

Областной заочный турнир по физической подготовке среди общеобразовательных организаций Архангельской области

Поздравляю нашу команду "КоМаР" с волевым вторым местом в областном заочном командном турнире по физической подготовке.
В программе соревнований два упражнения —отжимания и пресс.
Совсем немного не хватило до первого места, проиграли со счётом 5:6 команде "Шиповка". Обидное поражение не хватило самую малость.
Далее встречались с командой "Рубикон" и по ходу встречи проигрывали 4:1, но ребята не привыкли сдаваться и забрали все очки в прессе, тем самым сделав счёт 6:4 в нашу пользу.

Состав команды:
1. Балашов Олег
2. Ильин Евгений
3. Тангирбергенов Данил
4. Бибина Дарья
5. Никишина Елизавета

Спасибо ребятам за участие! Отстояли честь школы и показали свою лучшую подготовку.